Le 2 mars 2015, la maison de vente Artcurial proposera près de 375 lots aux enchères relatifs à l’aviation : documentation, photographies d’époque et contemporaines, lithographies, dessins, peintures et sculptures, objets memorabilia des compagnies aériennes, pièces détachées d’avions, maquettes, instruments de bord, mobilier et objets issus du design aéronautique.
Accueil » vide - Agenda »